Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства за не уплату алиментов?

Ольга, г. Невинномысск
Ольга Россия, г. Невинномысск
07.10.2015 в 12:11

Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства за не уплату алиментов? И после какого времени я могу подать на лешение прав, уже 6 месяцев не платит!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8271677
прочитан 1 раз
  • Юрист Россия, г. Минеральные Воды
    07.10.2015 12:45
    отзывов: 81 Личная консультация

    Пишите заявление в полицию, о том, что ваш муж совершает преступление предусмотренное ст. 157 УК РФ, получайте на руки приговор суда, и с этим приговором подавайте иск в суд о лишении родительских прав.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства? Разведены с 2013 года. Причина развода-побои (заводили дело по ст.116 УК РФ, но
читать ответы (1)
Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав не имея фактических на это оснований?
читать ответы (1)
Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства на том основании, что он не принимает участиев воспитании ребенка (4,5 года), не
читать ответы (1)
Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства в отношении несовершеннолетнего ребенка на основании того, что он платит низкие
читать ответы (1)
Мне 19 лет, могу ли я подать иск в суд за не уплату алиментов в течении 18 лет, но при этом исполнительного листа не было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение