Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал

Виктоия, г. Москва
Виктоия Россия, г. Москва
07.10.2015 в 12:11

Можно ли будет после 2015 года им воспользаваться?

номер вопроса №8271679
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Алейск
    07.10.2015 12:44
    отзывов: 15 572 Личная консультация

    Здравствуйте! Да . сможете воспользоваться материнским капиталом в 2016 году.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Преступление совершено в 2015 году, ст.159, суд в 2016 году, можно ли применить амнистию 2015 года?
читать ответы (1)
Можно ли будет после 01.04.2016 купить авто в Крыму с украинской регистрацией и вывезти его на Украину?
читать ответы (1)
Продлена ли на сегодняшний день Дачная амнистия на землю? Можно ли будет после нового года выкупать землю в собственность
читать ответы (1)
Скажите можно ли в новом 2015 году получить временное убежище в Московской области? Продливают ли регистрацию на пол года
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать в 2015 году 2-х к.кв., полученную в августе 2013 г. по договору социального найма, на одного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение