Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Воронеж
Вячеслав
07.10.2015 в 12:12
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Объявление банкротом - Вячеслав, г. Воронеж

Являясь инвалидом 1 й группы получаю уведомления о визитах от представителей департамента принудительного взыскания с судебными приставами. Каков алгоритм объявления банкротом в моём случае и распространяется ли процедура банкротства если сумма долга менее 500 тыс. руб?

номер вопроса №8271680
прочитан 9 раз
Теги: Судебные приставы, Сумма долга, Процедура банкротства, Приложенный документ, Объявление банкротом, Уведомление о визите,

1 ответ на вопрос по теме "Объявление банкротом - Вячеслав, г. Воронеж"

  • Юрист Кантер Вячеслав Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 523 | ответов: 1 551

    Если сумма менее 500 тыс. рублей и вы видите, что вашего имущества не хватает, чтобы покрыть эти долги, то вы можете обратиться в суд с заявлением о начале процедуры банкротства. К заявлению необходимо приложить документы согласно ст. 213.4 ФЗ "О банкротстве". Также имеет важное значение какие у вас долги, т.к. списать можно не все задолженности.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы