|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ташкент
Людмила
07.10.2015 в 12:12
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 2
Тема вопроса: Психологический диспансер Положен или нет мне больничный лист по уходу

Психологический диспансер - Людмила, г. Ташкент

В суде при разводе попросили справки с наркологического, психологического диспансера и о не судимости. При этих справках сказали не будут разводить. Это по закону или нет. Или один из супругов просто тянет время? Спасибо.

номер вопроса №8271697
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1 961 | ответов: 7 190

    Суд может потребовать такие справки для определение, кем останется ребенок.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение