Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Торжок
Наталья
07.10.2015 в 12:16
Россия, г. Торжок | Вопросов: 1

Недостача право - Наталья, г. Торжок

Имеют ли право лишать зарплату за какую-то недостачу без предъявления приказа на лишение?

номер вопроса №8271722
прочитан 11 раз
Теги: Обжаловать в суде,

2 ответa на вопрос по теме "Недостача право - Наталья, г. Торжок"

  • Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 412 | ответов: 36 243

    Нет это не законно.

    Желаю удачи.
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 48 075 | ответов: 119 108

    НЕТ, конечно не имеют права.

    Обжалуйте в суде.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы