Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Геннадьевна, г. Сочи
Ксения Геннадьевна
07.10.2015 в 12:16
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Жалоба в прокуратуру на полицию - Ксения Геннадьевна, г. Сочи

Скажите пожалуйста если писать жалобу на работу полиции в прокуратуру. Жалоба должна быть написана заранее?

номер вопроса №8271724
прочитан 6 раз
Теги: УК РФ, Доказательства нарушения,

1 ответ на вопрос по теме "Жалоба в прокуратуру на полицию - Ксения Геннадьевна, г. Сочи"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 379 | ответов: 127 073

    Здравствуйте.

    Какие есть доказательства нарушений? Есть риски ст.306 УК РФ.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы