Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне грамотна написать обьяснительную по семейным обьстоятельствам директору за не выход на работу как правельно

ТАТЬЯНА, г. Искитим
ТАТЬЯНА Россия, г. Искитим
07.10.2015 в 12:20

Как мне грамотна написать обьяснительную по семейным обьстоятельствам директору за не выход на работу как правельно сформулировать.

номер вопроса №8271756
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 13:12
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Пишите в свободной форме своими словами причину не выхода.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель штрафовать за не выход на работу по больничному листу?
читать ответы (1)
Я уволен с военной службы по контракту по стотье п.п. В п. 2 ст 51 ФЗ ОВО иВО за не выход на работу в 2012 г. возможно ли
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель штрафовать за не выход на работу в ночное время после отработанных суток в холодных условиях
читать ответы (1)
Как мне приобрести брошенный участок по соседству с моим, хозяева не имеют на него документов и вот уже 15 лет нам приходится
читать ответы (1)
Имеют ли право вычитать из зароботной платы дисциплинарное нарушение за не выход на работу беременную.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение