|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мирослава, г. Днепродзержинск
Мирослава
07.10.2015 в 12:16
Украина, г. Днепродзержинск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Приватизированная квартира Совладельцы в квартире

Совладельцы в квартире - 1 мнение юриста бесплатной консультации

У нас приватизированная квартира. В приватизационных документах указаны два человека, бабушка и я, внучка. Бабушка умерла. Являюсь ли я владельцем половины квартиры по закону и нужно ли мне подтверждать права на владение половины квартиры. Спасибо, Мирослава.

номер вопроса №8271761
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 710 | ответов: 96 336

    Да, являетесь. Но лучше выделить долю и получить отдельное свидетельство.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение