Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление дарственной

Анастасия, г. Иркутск
Анастасия Россия, г. Иркутск
07.10.2015 в 12:17
номер вопроса №8271764
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 12:20
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Нет, закон не требует.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Иркутск
    07.10.2015 в 12:17
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно-ли при оформлении временной регистрации ребенку делать регистрацию одному из родителей?
читать ответы (1)
Нужно ли при оформлении гос. регистрации на доли в доме, при наличии домовой книги и технического паспорта, учитывать лиц
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-нужно ли предоставлять в регпалату справки о том что у меня нет приватизированного жилья ни в одном
читать ответы (1)
Нужно ли при оформлении пенсии свидетельство о рождении?
читать ответы (1)
Нужно ли при оформлении у нотариуса согласия супруга на дарение, предоставить свидетельство о регистрации права собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение