Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опека до скольких лет

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 12:22

У меня такой вопрос. Мне уже 18, скоро 19. опека до скольки лет? 18 или 23?

номер вопроса №8271793
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 12:29
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    До 18 лет опека.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 в 12:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация мне уже 18 лет сейчас идет призыв в армию, могу ли я претендовать на отсрочку по семейным обстоятельствам
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мне 17,я нахожусь под опекой, если от меня откажутся, меня отправят в д.д или определят в общадитие
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Уже 8 лет являюсь опекуном, не работаю из-за этого, трудовой стаж не идет, скоро самой на пенсию, а
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: учусь в техникуме, мне 19 лет, учусь на платном обучении, договор оформлен на отца, могу ли я сам
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мне 18 лет, скоро 19,у меня рост 1.163 при весе 49 кг возьмут ли меня в армию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение