Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поверка газовых счетчиков

Игорь, г. Диканька
Игорь Украина, г. Диканька
07.10.2015 в 12:29

Если счетчик забрали на поверку а газ закрыли, что мне делать. Илиже они должны установить временный счетчик на время поверки?

номер вопроса №8271800
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Украина, г. Винница
    07.10.2015 20:51
    отзывов: 2 642 Личная консультация

    Замість знятого лічильника встановлюється лічильник з обмінного фонду аналогічного типу або встановлюється байпасна перемичка (з’єднання гумовим патрубком).

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380938375820 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать, как я должна доказать, что этот дом принадлежал моей маме, если нет завещания или дарственной ей от её
читать ответы (1)
Как мне лучше поступить. Я работаю в детской больнице м/с, меня на работу приняли временно (на время декретного отпуска)
читать ответы (1)
Что мне делать если я не поменяла паспорт СССР во время, и сейчас я хочу паспорт РФ. Помогите пожалуйста мне очень сильно
читать ответы (1)
Что мне делать, если у меня закончилась временная регистрация, А мы подали заявление в загс! Я украинка а он русский?
читать ответы (1)
У меня есть бумана о том что оформленно временное убежище но меня не берут на работу, а паспорт временный рф пока не могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение