Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Кемь
Юрий
07.10.2015 в 12:23
Россия, г. Кемь | Вопросов: 1

Положено ли многодетному отцу имеющему 3 детей дополнительный отпуск.

номер вопроса №8271812
прочитан 129 раз
Теги: Многодетный отец,

1 ответ на вопрос по теме "Положено ли многодетному отцу имеющему 3 детей дополнительный отпуск."

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 959 | ответов: 94 773

    Нет не положено. Закон не предусматривает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы