Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все действия по адресу регистрации, независимо от лиц там проживающих.

Алла, г. Уфа
Алла Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 12:24

У тебя неделя, чтобы вернуть украденное в Деньгу. Если денег нет, отвечаешь всем своим имуществом. Все действия по адресу регистрации, независимо от лиц там проживающих. При нехватке едем вместе по родственникам или отправляем на отработку. Теперь долг под нашим контролем. Кавказ Вымпел. Такие смс мне приходят последние дни, посоветуйте как быть.

номер вопроса №8271827
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    07.10.2015 12:25
    отзывов: 1 634 Личная консультация

    Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Прокофьев Илья Игоревич
    07.10.2015 12:25
    отзывов: 686

    Это коллекторы. Обратитесь в полицию с заявление о вымогательстве.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чем я буду отвечать, если я оформляю ИП (Всем своим имуществом или нет). Обязателен ли кассовый аппарат? (буду заниматься
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы описывать имущество должника в его отсутствие если по адресу регистрации ему ни чего не
читать ответы (1)
В каком порядке решаются вопросы с должниками по ИП. Если ИП отвечает своим имуществам, но у ИП нет другого жилья, надо
читать ответы (1)
Прочитал в интернете, что ип отвечает всем своим имуществом. Вопрос - если у человек нет записанного на него имущества
читать ответы (1)
Отвечает ли учредитель-директор в одном лице своим имуществом, если юр. адрес квартира директор-учредителя? Могут ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение