Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кодекс административного судопроизводства

Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна Россия, г. Новосибирск
07.10.2015 в 12:23

Кассир уволен по статье 81 п.7. Недостача им погашена. Организация заявила в полицию. Что грозит кассиру?

номер вопроса №8271832
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 12:34
    отзывов: 5 127 Личная консультация

    Полиция установит наличие состава преступления, причиненный ущерб. Факт погашения недостачи - смягчающее, а не исключающее вину обстоятельство. В зависимости от размера ущерба будет и квалификация деяния. Возможно и прекращение дела, но в вопросе слишком мало фактов.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кассира уволили по статье 81 п.7 и отправили дело в полицию. В ходе ревизии обнаружена недостача в размере 40 тыс рублей
читать ответы (1)
Увольняют по статье 81 п 7 (на основании недостачи в ревизии, с ревизией не согласен) без решения суда имееют ли право на
читать ответы (1)
Уволенный по статье 81 п.5 ТК РФ работник восстановлен по суду, можно ли его снова уволить по этой статье, в течение какого
читать ответы (1)
Уволен по статье 81 тк подпункт, А,, пункта 6 части первой. Как возможно дальше устроиться?
читать ответы (1)
Уволен по статье 81 п.5. В приказе 2 дисциплинарных взыскания: выговор и лишение премии. В следующем приказе увольнение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение