Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плата за капитальный ремонт

Алена, г. Красноярск
Алена Россия, г. Красноярск
07.10.2015 в 12:25

Пожалуйста по поводу платы за капитальный ремонт, компания которая начисляет плату сделала перерасчет, ссылаясь на то что до этого месяца неправильно насчитывалась плата, хотя до этого платили как в платежки, ежемесячно! Сейчас заставляют оплатить этот долг, можем ли мы не платить, т.к. не по нашей вине.?

номер вопроса №8271845
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Красноярск
    08.10.2015 08:41
    отзывов: 1 774 Личная консультация

    Не платить Вы не можете, т.к. это счетная ошибка. Проверить правильность расчета вы можете обратившись в стройнадзор (можно через интернет) либо в департамент коммунального хозяйства администрации.

    *все заявления пишутся в двух экземплярах, один из которых должен остаться у Вас
    Запись на очную консультацию: 8-923-370-8227, e-mail: dikeorg@mail.r
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста отменили ли плату за капитальный ремонт многоквартирных домов?
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу платы за капитальный ремонт многоквартирного дома пришла квитанция за квартал а договора никакого
читать ответы (1)
Обязана ли я по закону платить за капремонт дома, если я не являюсь собственников квартиры, у нас договор соцнайма (служебное
читать ответы (1)
Вопрос по поводу оплаты за капремонт. Наша семья уехала в 2000 году из Липецка в СПб на ПМЖ, продав в Липецке квартиру.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста По поводу оплаты за капремонт многоквартирного дома, который еще на гарантии. Дом построен в 2012 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение