Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Рякина, г. Москва
Евгения Рякина
07.10.2015 в 12:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 43

Ненадлежащее исполнение служебных обязанностей - Евгения Рякина, г. Москва

Я пытаюсь доказать ненадлежащее исполнение служебных обязанностей сотрудников Почты России, в результате которого ответчик не был извещен о судебном заседании. Подскажите, на какие статьи ГК РФ и Законов следует указать в своей жалобе?

номер вопроса №8271889
прочитан 6 раз
Теги: Действия должностных лиц, Почта России, УК РФ, ГК РФ, Должностное лицо, Судебное заседание,

1 ответ на вопрос по теме "Ненадлежащее исполнение служебных обязанностей - Евгения Рякина, г. Москва"

  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 76 | ответов: 368

    В зависимости от того были ли существенно нарушены ваши права в результате действий должностного лица, я был дал такую правовую оценку - статья 293 УК РФ

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы