|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Челябинск
Алексей
07.10.2015 в 12:31
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Решение суда Что и как делать

Агентский договор коллекторского агентства - Алексей, г. Челябинск

Физ. лицо заключило агентский договор с коллекторским агентством о том, что коллекторы от своего имени, за счет физ лица и по его поручению обязуются совершить действия, направленные на взыскание задолженности с меня (физ лицо) Договор заключен на основании расписки от 2010 года. Решения суда о моей якобы задолженности нет. Коллекторы звонят на все телефоны, ходят по месту моей прописки. Достают соседей и родных. Насколько их действия законны? И что мне делать? Долг я не признаю.

номер вопроса №8271911
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 997 | ответов: 9 404

    Обратитесь в Прокуратуру.

    Действия коллекторов АБСОЛЮТНО не законны.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение