Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений александрович, г. Самара
Евгений александрович
07.10.2015 в 12:33
Россия, г. Самара | Вопросов: 7

Открытый конкурс - Евгений александрович, г. Самара

Если общее собрание собственников приняло решение не платить по квитанциям управляющей компании, к которой перешел многоквартирный дом по итогам открытого конкурса, то законно ли такое решение?

номер вопроса №8271941
прочитан 15 раз
Теги: Законно ли такое, Управляющая компания, Открытый конкурс,

1 ответ на вопрос по теме "Открытый конкурс - Евгений александрович, г. Самара"

  • Морозова Евгения Анатольевна на сайте
    Юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 3 338 | ответов: 9 534

    Вы вправе заключить договор с другой УК.

    С уважением, ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы