Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Алушта
Наталья
07.10.2015 в 12:37
Россия, г. Алушта | Вопросов: 14

Земельный участок под индивидуальное строительств - Наталья, г. Алушта

Может ли семья мама и двое разнополых несовершеннолетних детей, не имеющие собственного жилья земельный участок под индивидуальное строительство.

номер вопроса №8271953
прочитан 1 раз
Теги: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Земельные участки, Постановка на учет, Несовершеннолетний ребенок, Жилищные условия, Индивидуальное строительство,

1 ответ на вопрос по теме "Земельный участок под индивидуальное строительств - Наталья, г. Алушта"

  • Зекрина Айсылу Аслямовна на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 146 | ответов: 117 187

    Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы