|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Миасс
Виктор
07.10.2015 в 12:37
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2
Тема вопроса: Конституция РФ Вызвали в полицию

Вызвали в полицию - Виктор, г. Миасс

Меня вызвали в полицию по подозрению хищения мной 122000 т. р Стоит ли мне что нибудь подписывать без адвоката?

номер вопроса №8271972
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Варакосов Александр Васильевич на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 702 | ответов: 35 334

    Лучше воспользоваться ст.51 Конституции РФ и без предварительной беседы с адвокатом показаний не давать.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение