Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата по материнскому капиталу

Наталья, г. Златоуст
Наталья Россия, г. Златоуст
07.10.2015 в 12:36

Если оформлять через банк, банк берет процент?

номер вопроса №8271975
прочитан 1 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 12:36
    отзывов: 1 979 Личная консультация

    Конечно, банк берет проценты.

    С уважением, Т.А.Дейслинг
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Златоуст
    07.10.2015 в 12:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить досудебную претензию на салон красоты, который оформлял через банк кредиты на косметические услуги, а потом
читать ответы (1)
Если оплатить административный штраф в кассе банка, будет ли взята комиссия? Если платить через банкомат с карты распечатается
читать ответы (1)
В 1 ареля 2012 года я взяла в кредит ноутбок. Кредит оформлялся через банк Хоум кредит. И 1 апреля был произведен первый
читать ответы (1)
В период брака была приобретена квартира в ипотеку. 550 тыс. было оформлено через банк, в кредитном договоре 3 заемщика,
читать ответы (1)
В период брака была приобретена квартира в ипотеку. 550 тыс. было оформлено через банк, в кредитном договоре 3 заемщика,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение