Водный кодекс

Виктор Павлович, г. Серов
07.10.2015 в 12:38

Инспектором госинспекции отдела контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов составлено на меня Определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования за осуществление временной стоянки автомобиля на береговой линии реки (привез моторную лодку), мотивируя нарушение ст.65 п.1,2,3,4,5 ФЗ №74 Водного кодекса РФ. Какие либо информационные знаки, предписывающие этим кодексом, на данной территории отсутствовали. Для составления протокола мне предписано прибыть по месту нахождения инспектора в другом населенном пункте т.к. в то время меня на месте стоянки АТС не было (рыбачил). Правомерно ли мне предъявляется нарушение и как дальше действовать? Спасибо.

номер вопроса №8271983
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Тюмень
    Рейтинг: — отзывов: 698
    07.10.2015 18:13

    Не куда не нужно ехать. Протокол должностные лица должны были составить незамедлительно, в том числе с фотографированием автотранспорта. Сейчас им сложно будет что-то доказать.

    Не простите у Бога то, что Вам может дать юриспруденция. e-mail: igo295@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управление Россельхознадзора выдали определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Обнаружена несанкционированная свалка бытовых отходов на земле сельхоз назначения.
читать ответы (1)
У меня на руках есть определении о возбуждении дела об административном правонарушении (ДТП), где указано, что я должна явиться в ГИБДД 22 числа в 10 утра.
читать ответы (1)
27 февраля 2014 мы получили определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статья 11.31 часть 1 КоАП
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в определении о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования указана одна ст
читать ответы (1)
16.09 на административной комиссии ГИБДД вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. (копию получил) 16
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение