|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВЛАДИМИР, г. Новосибирск
ВЛАДИМИР
07.10.2015 в 12:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Вступил ли в силу Скажите пожалуйста это по закону

Когда военнослужащим будут выплачивать за аренду жилья поднаем?

Скажите пожалуйста когда вступит в силу закон. Когда военнослужащим будут выплачивать за аренду жилья поднаем? И какую сумму? Спасибо!

номер вопроса №8271989
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 035 | ответов: 6 853

    Здравствуйте. Вступил ли в силу, зависит не от юристов, а от Правительства РФ. Сумму и другие подробности моно будет узнать после вступления принятия закона.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение