Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Мурманск
Юлия
07.10.2015 в 12:38
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Вернуть кредит - Юлия, г. Мурманск

Втюхнули в салоне красоты сертификат на оказание косметологических услуг, оформили кредит, на одной процедуре уже была, могули я возместить её стоимость и вернуть им сертификат чтобы они обратно банку вернули кредит?

номер вопроса №8271998
прочитан 19 раз
Теги: Салон красоты, Досудебный порядок, Ссылка на закон,

2 ответa на вопрос по теме "Вернуть кредит - Юлия, г. Мурманск"

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 16 200 | ответов: 45 409

    Можно, но сложно. Надо писать мотивированную Претензию, со ссылками на законы. Опыт есть. Обращайтесь.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 275 | ответов: 946

    Добрый день. Скорее всего, Вам придётся судиться, навряд ли они удовлетворят Ваши требования в досудебном порядке. Вероятно, "Алладея" или "Дешели"?

    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы