Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата поручителям

Елена, г. Челябинск
Елена Россия, г. Челябинск
07.10.2015 в 12:41

Мой муж является одним из трех поручителей в банке. Заемщик перестал платить кредит, суд присудил выплату поручителям. Из троих поручителей только мой муж официально трудоустроен. Начали снимать деньги с зарплатной карты. Есть ли какой-то выход или решение в данной ситуации? Спасибо.

номер вопроса №8272038
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    07.10.2015 12:54
    отзывов: 41 289 Личная консультация

    В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Челябинск
    07.10.2015 в 12:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Являюсь одним из трех потерпевших в ДТП, виновник был пьян. На руках имею только справку о ДТП, остальные документы ГИБДД
читать ответы (1)
Была поручителем в банке, заёмщик перестал платить кредит, был суд присудил солидарно погашать долг. У меня забрали машину
читать ответы (1)
Муж был одним из трех поручителей. Заемщик обанкротился и долг выплатили два других поручителя. Впоследствии они обратились
читать ответы (1)
Мой муж является поручителем у брата по кредитую. Брат не платит кредит. Машина мужа оформлена на брата. Скоро у брата
читать ответы (1)
Являюсь одним из четверых поручителей в ипотеке. У молодой пары взявшей ипотеку один из созаемщиков умирает. Ее долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение