Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Югория

Гузель, г. Уфа
Гузель Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 12:41

Скажите пожалуйста, выплачивает ли Югория на рождение ребенка 169000, или другую сумму

?

номер вопроса №8272041
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    07.10.2015 12:52
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Законом не предусмотрена такая выплата. ...и вы застрахованы в Югория????

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Украину, если мы с мужем не в разводе, ребенку 1 месяц. Я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Украину, если мы с мужем не в разводе, ребенку 1 год. Я гражданка
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста нужно ли разрешение на выезд ребенка (племянник 12 лет) с тетей? Гражданство - Украина, въезд со
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, выплачиваются ли алименты на ребенка после 18 лет, если он продолжает учиться в школе (11 класс)? ,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я прописать малолетнего ребенка с согласием другого родителя в муниципальную квартиру без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение