Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли лизинговая компания увеличивать сумму задолженности после расторжения договора?

Юрий, г. Великие Луки
Юрий Россия, г. Великие Луки
07.10.2015 в 12:40

Лизинговая компания расторгла со мной договор лизинга в одностороннем порядке 10.09.14. и прислала справку об остатке задолженности на 10.09.14 на сумму 65450 руб. Позже, 03.10.14. выставила инкассовое поручение на сумму 130901 руб. Может ли лизинговая компания увеличивать сумму задолженности после расторжения договора?

номер вопроса №8272047
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 12:42
    отзывов: 30 789 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, по штрафам. Нужно смотреть договор, справку на риски. Вы какие действия предпринимали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Великие Луки
    07.10.2015 в 12:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 12:42
    отзывов: 4 168 Личная консультация

    В этом случае, нужно смотреть документы.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лизинговая компания расторгла договор лизинга в одностороннем порядке за просрочку платежей, требует поставить авто на
читать ответы (1)
УК в одностороннем порядке повысила тариф на содержание и ремонт МКД. На мое требование предоставить протокол общего
читать ответы (1)
В час ночи 27.09.14 а.м. был вывезен на эвакуаторе на штрафстоянку по п. 12.16.4 КоАП РФ с прилегающей территоррии возле
читать ответы (1)
В 2014 г администрация города расторгла со мной договор по подготовки кадров в одностороннем порядке руководствуясь п.3
читать ответы (1)
Лизинговая компания расторгла договор в одностороннем порядке... за два пропущенный платежа. Есть ли у нас шанс отменить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение