|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Бийск
Екатерина
07.10.2015 в 12:42
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Бабушка и дедушка Получение жилья сироте

Опекуны бабушка и дедушка - Екатерина, г. Бийск

Я сирота, моими опекунами являются бабушка и дедушка. По закону, когда мне исполнится 18 лет, государство должно обеспечить меня жильём или выделить деньги, на покупку жилья. В 14 лет я была поставлена в очередь. 18 мне исполниться через 2 месяца, но я ещё учусь в школе, в 11 классе, и как быть? Как ускорить получение жилья (получение денег на покупку жилья)? И вообще когда мне его должны дать, по окончанию школы или наступления совершеннолетия?

номер вопроса №8272063
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 109 | ответов: 119 184

    Должны предоставить в любом случае квартиру до 23 лет.--но у льготников своя очередь--придется ждать.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение