Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мила, г. Барнаул
Мила
07.10.2015 в 12:45
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 16

Арест единственного жилья - Мила, г. Барнаул

Учитывая мой опыт с судебными приставами по исполнительным производствам, когда ими нарушается основной их законО исполнительном производстве..., могу я сейчас как то подстраховаться, чтобы приставы не обратили взыскание на арест единственного жилья принадлежащего мне и отменить гос. регистрацию ограничений, чтобы впоследствии не ходить по судам?

номер вопроса №8272088
прочитан 14 раз
Теги: Судебные приставы, ГПК РФ, Обратить взыскание,

1 ответ на вопрос по теме "Арест единственного жилья - Мила, г. Барнаул"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    На единственное жилье взыскание не обращается ст. 446 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы