Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховка осаго

Радмир, г. Озерск
Радмир Россия, г. Озерск
07.10.2015 в 12:46

Хочу поехать на автомобиле в Казахстан, но собственних автомобиля со мной не едит. Какие мне нужны для этого документы? Страховка ОСАГО без ограничения.

номер вопроса №8272097
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курск
    07.10.2015 12:56
    отзывов: 1 765 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Доверенность с нотариальным заверением на право управления транспортным средством со ссылкой «С правом выезда за границу» необходимо иметь в случае выезда на автомобиле, собственник которого остался в России. Доверенность должна быть переведена на государственный язык той страны, куда вы въезжаете. Если собственник едет с вами, доверенность можно и не делать.

    Удачи Вам!

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 15 лет, живу на Украине еду в крым с мамиными друзьями, родители вместе не живут, какие мне нужны документы? Номер
читать ответы (1)
Я собираюсь к своему законному мужу на длительное свидание, какие мне нужны для этого мед. справки? Кто то говорит что
читать ответы (1)
Хочу заняться мелкорозничной уличной торговлей (Карамельными яблоками), какие мне нужны для этого разрешения?
читать ответы (1)
Хочу поехать на автомобиле в Азербайджан. Какие документы необходимо взять, надо ли платить пошлину за автомобиль? Спасибо
читать ответы (1)
Я гражданин Украины и меня интересует вопрос-могу ли я служить в армии РФ? и какие мне нужны для этого документы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение