|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Сургут
Анна
07.10.2015 в 12:52
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1
Тема вопроса: 10 дней на обжалование

По закону, что можно сделать для этого?

Какие существуют уважительные причины, что-бы не депортировали на Родину? По закону, что можно сделать для этого? У человека (н-сть Азербайджанин) утерян паспорт, он просрочил выезд обратно в Баку на 4 мес., суд вынес приговор-депортация на 5 лет., 10 дней на обжалование.

номер вопроса №8272147
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Прокофьев Илья Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 686 | ответов: 2 020

    При такой просрочке никаких уважительных причин нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение