Страховку по кредиту я могу вернуть только в течении первого месяца, после получения кредита?

Ирина, г. Нижний Новгород
Ирина Россия, г. Нижний Новгород
07.10.2015 в 12:52

Страховку по кредиту я могу вернуть только в течении первого месяца, после получения кредита? Если уже прошло 2 года, кредит был взят 7 июля 2013, погашен 19.12.2013, вернуть нельзя страховку?

номер вопроса №8272161
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 3
    07.10.2015 15:01

    срок исковой давности по требованиям, вытекающим из договора страхования риска ответственности по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу других лиц, составляет 3 года

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я могу вернуть товар в течении 14 дней если обнаружен брак.
читать ответы (1)
Я купил товар в магазине попользовался и решил вернуть по закону я могу вернуть товар в течении 15 дней я пришел мне сказали что если заказ был произ
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я могу вернуть товар в течении 14 дней взятый в кредит в альфа банке?
читать ответы (1)
В магазине приобрели мп 3 плеер Apple. по закону я могу вернуть его в течении 14 дней. (упаковка, чек все сохранено
читать ответы (1)
Как можно подтвердить факт проживания в течение двух месяцев после получения новой регистрации по старому месту регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение