Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выселить из квартиры

Ольга, г. Нижний Тагил
Ольга Россия, г. Нижний Тагил
07.10.2015 в 12:53

Даже не знаю с чего начать, но попробую. У меня есть двухкомнатная квартира в долевой собственности 4/5 принадлежит мне, а 1/5 моему сыну, ему 19 лет. Сейчас я с дочкой проживаю в другом месте (с новым мужем). Квартиру выставили на продажу, чтобы можно было преобрести два жилья, т.е. выделить долю сыну. Пока квартира продаётся, сын живёт в ней, соседи жалуются, он ни кого не слушает. В квартире уже полный разгром. Я уже и не знаю, смогу ли я её теперь продать. Помогите, что мне делать. Могу ли я как то выселить его из квартиры на время продажи?

номер вопроса №8272175
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    07.10.2015 13:23
    отзывов: 90 Личная консультация

    Здравствуйте! Так как он является собственником, законных оснований для его выселения нет

    С уважением, адвокат Бирючёв Александр Сергеевич
    http://advokatbiruchov.ru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею двухкомнатную квартиру, в которой 1/2 доля принадлежит мне, и 1/2 - моей несовершеннолетней дочери (13 лет). Я хочу
читать ответы (1)
У меня к Вам очень много вопросов, признаться даже не знаю, с чего начать. Как сказал нотариус:»У Вас сложное дело».
читать ответы (1)
Не знаю с чего начать но попробую сформулировать вопрос так что бы был понятен. Дело в том что в этом году 2016 в июне
читать ответы (1)
Я даже не знаю с чего начать вопрос. У меня два кредита плюс кредитная карта (Автокредит Запсибкомбанк) и (потребительский
читать ответы (1)
Даже не знаю с чего начать настолько всё запутанно, что и концов не найдёшь. Моего брата обвиняют в убийстве: Что делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение