Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба на действия судьи

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
07.10.2015 в 12:53

ККС направила жалобу на действия судьи председателю областного суда для изучения доводов заявителя и дальнейшего направления ответа председателя заявителю. При этом судья принял к производству дело от родственника жены и вынес решение в его пользу. Правильны ли действия ККС? Каким документом они регламентированы.

номер вопроса №8272179
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    07.10.2015 17:07
    отзывов: 166 Личная консультация

    Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать обстоятельства дела. ККС - квалификационная коллегия судей, которая занимается рассмотрением жалоб на судей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Готовим жалобу на действия суда (направили ходатайство о рассмотрении по месту жительства, судья затянула сроки, ответ на
читать ответы (1)
Я подавала жалобу на действия судьи в ККС, жалоба была направлена председателю, он отписался. Хочу подать жалобу на
читать ответы (1)
Куда можно подать жалобу на решение судьи Вологодского областного суда. Решение судьи 100-о % не законно. Своим решением
читать ответы (1)
Судья районного суда не отправляет ни одной частной жалобы на определение суда в областной суд. На очередное определение
читать ответы (1)
Скажите какой срок расмотрения жалобы на действия судьи направленной председателю суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение