|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Россошь
Любовь
28.07.2009 в 01:36
Россия, г. Россошь | Вопросов: 3

Возможность удо по статьям 158 ч 2 п."б" ;215 ч 2-1;158 ч.1;

215.2.ч.2 п."а" статья 30 часть 3;158 ч.2 п."а" срок 3.5 года Все статьи по одному человеку.

номер вопроса №827221
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Совокупность приговоров, Применение УДО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Адвокатская контора
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 7 | ответов: 216

    Сергей, ограничений для УДО по количеству эпизодов не имеется. Считается по совокупности приговоров общий срок и от него считается отбытая часть для применения УДО.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0