Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор игоревич, г. Железногорск
Виктор игоревич
07.10.2015 в 12:56
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 3

Многоквартирный дом фасад - Виктор игоревич, г. Железногорск

Висел банер на фасаде магазина (название, краткое содержимое) в многоквартирном доме, примерно лет 5, пришло уведомление, что нужно чтобы собственики дома дали на это разрешение, иначе будет административная ответственность, какая ответственность за это предусмотренна? И вообще правомерны ли действия МП ГЖКУ?

номер вопроса №8272213
прочитан 10 раз
Теги: Обязанности юридических лиц, Юридические лица, Защита прав, Права потребителя,

1 ответ на вопрос по теме "Многоквартирный дом фасад - Виктор игоревич, г. Железногорск"

  • Фирма Юридическое агентство "ДИКЕ"
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 1 763 | ответов: 6 139

    Если баннер не является рекламой, то демонтировать его не имеют права, т.к. информировать о времени работы, наименовании, ассортименте товаров - это обязанность юридического лица, установленная Законом "О защите прав потребителей" (право потребителя на полную и достоверную информацию).

    *все заявления пишутся в двух экземплярах, один из которых должен остаться у Вас
    Запись на очную консультацию: 8-923-370-8227, e-mail: dikeorg@mail.r
    прекрасный ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы