Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалид в бюджетной организации

Наталья Леонидовна, г. Бирск
07.10.2015 в 12:55

Мой муж инвалид третьей группы более пятнадцати лет работает в бюджетной организации в собственности у него ни чего нет. Была наследственная квартира доставшаяся от родителей, но он сделал дарственную детям от предыдущего брака в счет алиментов. Может ли он получить земельный участок и если может то как?

номер вопроса №8272219
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    07.10.2015 13:13
    отзывов: 41 280 Личная консультация

    Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня была категория ребенок-инвалид, теперь я инвалид третьей группы, мне 18 лет, учусь в техникуме, живу в однокомнатной
читать ответы (1)
Мой муж инвалид 3 группы с детства ни разу в жизни не получил бесплатную путевку на санитарно-курортное лечениею положена
читать ответы (1)
Мой муж инвалид третьей группы, имеет права категории б. После аварии в ноге стоит пластина, нога не сгибается в колене.
читать ответы (1)
Мой муж инвалид второй группы, его избили, сейчас он в больнице, у него сотрясение мозга, ушибы, что грозит обидчикам?
читать ответы (1)
Мой муж инвалид второй группы, ему 46 лет. Имеют ли право призвать его на военные сборы. Если нет, то какие документы он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение