|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алланова Наталья Васильевна, г. Учкудук
Алланова Наталья Васильевна
07.10.2015 в 12:58
Узбекистан, г. Учкудук | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как мне вернуть деньги Как мне вернуть деньги

Незаконное удержание пенсии - Алланова Наталья Васильевна, г. Учкудук

Банк г.Учкудука отказывается выплачивать незаконно удержанные 50% с пенсии на пластик, хотя завести карточку моего согласия не было. Как мне вернуть деньги?

номер вопроса №8272226
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 920 | ответов: 2 780

    Обратитесь в Центральный Банк Республики Узбекистан

    Телефон: (+998 71) 212-60-10

    Телефон доверия: (+998 71) 200-00-44

    Электронная почта: info@cbu.uz

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение