|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Петрозаводск
Наталья
07.10.2015 в 12:58
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 9
Тема вопроса: Суд по гражданским делам Защита прав потребителя

Суд по гражданским делам - Наталья, г. Петрозаводск

Законно ли использовать диктофон для записи диалога в магазине с менеджером? Запись для суда по гражданскому делу (защита прав потребителя). И можно ли предъявить данную запись в суде? Хотелось бы получить полный ответ.

номер вопроса №8272236
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Прокофьев Илья Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 686 | ответов: 2 020

    Да законно. Да можно предъявить.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение