|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Саратов
Сергей Владимирович
07.10.2015 в 12:57
Россия, г. Саратов | Вопросов: 6
Тема вопроса: Жилые помещения муниципального жилищного фонда Нуждающихся в жилых помещениях

Жилые помещения муниципального жилищного фонда - Сергей Владимирович, г. Саратов

Может быть причиной отказа в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по договору социального найма если гражданин снимает жилье по договору коммерческого найма.

На основании какого закона или подзаконного акта можно доказать отказ противозаконным?

номер вопроса №8272245
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 795 | ответов: 2 429

    Если уже есть письменный отказ на руках необходимо обжаловать его в судебном порядке. Отказ по мотиву того что человек снимает жилье по договору коммерческого найма не законен

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение