|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Владимир
Марина
07.10.2015 в 12:58
Россия, г. Владимир | Вопросов: 3
Тема вопроса: Получение денежных средств

Как не платить микрозайм - Марина, г. Владимир

Брала микрозайм на 5000 р, какое то время не могла платить, а сейчас если и захочешь, там сумма уже набежала больше, что делать?

номер вопроса №8272256
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шамолюк Ирина Александровнана сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 635 | ответов: 49 043

    Договаривайтесь с МФО или ждите суда. В суде просите снизить штрафы и неустойки на основании ст. 333 ГК РФ

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Шемякин Илья Владимирович
    Адвокат Шемякин Илья Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 181 | ответов: 492

    Добрый день.

    Пусть обращаются в суд.

    В судебном заседании сумму основного долга можно признать.

    Потому - что врятли получиться оспорить факт получения денежных средств.

    Но Вы можете существенно сбить размер штрафных санкций, если таковые имеются.Нужно заявлять мотивированное ходатайство о применении статьи 333 ГК РФ.

    С Уважением,

    Адвокат Шемякин И.В.

    тел.: 8-915-755-23-15

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение