Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Оренбург
Виктор
07.10.2015 в 13:41
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Алименты на ребенка не в браке - Виктор, г. Оренбург

Здравтвуйте! В браке не состояли, родился ребенок.7 лет ему уже. она подала на алименты, контакта с не и ребенком нет совсем. Что делать?

номер вопроса №8272317
прочитан 9 раз
Теги: Семейный кодекс РФ, Кодексы РФ, Содержание ребенка, Исполнительные документы, Обязанности родителей, Состою в браке, Признать отцовство,

2 ответa на вопрос по теме "Алименты на ребенка не в браке - Виктор, г. Оренбург"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Суд выдаст исполнительный документ о взыскании с Вас алиментов, придется выплачивать. Обязанность родителей содержать своих детей до совершеннолетия.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Терн Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 | ответов: 11

    Не имеет значение то, что вы не состояли в браке, в случае если Вы, Виктор признали отцовство то несете за содержание ребенка ответственность, ст. 80 Семейного кодекса РФ. А если не признали отцовство, то в судебном порядке данный факт можно установить, что я думаю она сделает и все равно Вы будете обязаны платить алименты

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы