Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на ребенка при браке

Виктор, г. Оренбург
Виктор Россия, г. Оренбург
07.10.2015 в 13:41

Здравтвуйте! В браке не состояли, родился ребенок.7 лет ему уже. она подала на алименты, контакта с не и ребенком нет совсем. Что делать?

номер вопроса №8272317
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.10.2015 13:46
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Суд выдаст исполнительный документ о взыскании с Вас алиментов, придется выплачивать. Обязанность родителей содержать своих детей до совершеннолетия.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 13:47
    отзывов: 6 Личная консультация

    Не имеет значение то, что вы не состояли в браке, в случае если Вы, Виктор признали отцовство то несете за содержание ребенка ответственность, ст. 80 Семейного кодекса РФ. А если не признали отцовство, то в судебном порядке данный факт можно установить, что я думаю она сделает и все равно Вы будете обязаны платить алименты

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как начисляются алименты на ребенка при официальном заработке мужа? Можно ли подать на алименты до развода? И сколько
читать ответы (1)
Ответчик не хочет платить алименты на ребенка, при этом сумма задолженности составляет примерно 130.000, а также было
читать ответы (1)
Алименты на ребенка в браке. Здравствуйте у моего мужа от первого брака есть ребенок, он платит алименты в размере 25%,
читать ответы (1)
Я подала на алименты на ребенка. Брак был гражданский. Его официальная жена тоже подала на алименты, они проживают вместе
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста хочу подать на алименты на ребенка. Брак не зарегистрирован ребенок записан на отца. Сама я не работаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение