Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить в собственность дом с долями на всех членов семьи?

Анна, г. Пушкино
Анна Россия, г. Пушкино
07.10.2015 в 13:37
номер вопроса №8272344
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 13:47
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Узаконить дом. А потом вы каждому дарите долю.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в браке с использованием Материнского капитала, но оформлена на жену. Есть обязательство на выделение
читать ответы (1)
Могу ли я построить дом с использованием материнского капитала на дачном участке?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я с сыном стояла на очереди на улучшение жил. условий с 1983 года. Состав семьи 2 человека. Сейчас
читать ответы (1)
Помогите разобраться. Была куплена квартира с использованием материнского капитала. Оформлена на супруга, при этом он дал
читать ответы (1)
Квартира куплена в ноябре 2012 г. с использованием материнского капитала. Оформлена на 4-х членов семьи, в том числе на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение