Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько туристическая фирма может затребовать процентов от суммы при отказе или смене от забронированного тура.

Артём, г. Саратов
Артём Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2009 в 03:41
номер вопроса №827238
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько возвращает налоговая инспекция процентов от суммы за протезирование зубов в стоматологии района (не частной) ? Через какой срок?
читать ответы (1)
При покупке квартиры какой процент от суммы возвращается покупателю была куплена за 1,8 млн? можно ли подать на работе документы, что бы налог не высчитывали?
читать ответы (1)
Какой процент от суммы при возврате налога за обучение моего ребенка я могу получить, если договор на оплату за обучение оформлен на меня?
читать ответы (1)
Сколько процентов от суммы совместно нажитого имущества нужно отдать госпошлину при разделе имущества после развода.
читать ответы (1)
Ипотечная фирма взяла 2 процента от суммы ипотеки за составлении договора - законно это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение