Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий
07.10.2015 в 13:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Пожалуйста под какую часть 228 статьи подпадает хранение 1,2 грамма героина.

Пожалуйста под какую часть 228 статьи подпадает хранение 1,2 грамма героина. Спасибо.

номер вопроса №8272386
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 169 | ответов: 32 699

    Значительный размер, ст. 228 ч. 1 УК РФ, до 3 лет лишения свободы.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение