Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Персональные данные и кредит

Сергей, г. Саратов
Сергей Россия, г. Саратов
07.10.2015 в 13:10

Банк оформил кредит на человека мне неизвестного с моими и моих друзей персональными данными (Я раньше являлся клиентом этого банка задолжностей не имел и долга перед банком у меня нет) в качестве контактных лиц теперь мне и моим друзьям названивают сотрудники безопасности банка на телефоны который я указывал когда хотел взять кредит но в последний момент отказался. Как быть и что делать?

номер вопроса №8272409
прочитан 14 раз
  • Петров Олег Васильевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Петров Олег Васильевич
    07.10.2015 13:56
    отзывов: 268

    Отвечайте на звонки и молчите, через пару дней перестанут звонить

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Саратов
    07.10.2015 в 13:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оформил кредит на авто в автосалоне забрал авто и договор с банком оплатил первый платеж все нормально но из другого банка
читать ответы (1)
Я работаю в банке, кредитным специалистом, я незаконно оформила кредит на человека без его участия, платила 3 месяца,
читать ответы (1)
Я не являюсь клиентом альфа-банка. Мой телефон как первый пришедший на ум,как контактный дал один из моих знакомых. Звонками
читать ответы (1)
Меня одолевает звонками банк Русский стандарт. Я не являюсь клиентом этого банка, кредит брала сотрудница моей организации
читать ответы (1)
Оформила кредит на покупку товара, оформляла в магазине, и обязательным условием банка является начисление страховки за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение