Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право супруги на алименты

Наталья, г. Лангепас
Наталья Россия, г. Лангепас
07.10.2015 в 13:12

Супругу присудили неустойку по алиментам, имеем мы право подать аппеляционную жалобу ссылась на статьи 333, 395, рф несоразмерность и пользование чужими денежными средствами?

номер вопроса №8272423
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Коркино
    07.10.2015 16:01
    отзывов: 175 Личная консультация

    Здравствуйте, Наталья,

    верховный суд в своем обзоре практики указал, что 333 не применяется к алиментным обязательствам.

    Пользование чужими денежными средствами здесь не причем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала иск о неустойке по алиментам. Согласно пп. 2, 15 ч.1 ст 333.36 Налогового кодекса РФ в иске попросила суд освободить
читать ответы (1)
Подала иск о неустойке по алиментам. Согласно пп. 2, 15 ч.1 ст 333.36 Налогового кодекса РФ в иске попросила суд освободить
читать ответы (1)
Можно ли подать кассационную жалобу в судебную коллегию ВС РФ по гражданскому делу на апелляционное определение районного
читать ответы (1)
Можно ли подать кассационную жалобу в судебную коллегию ВС РФ по гражданскому делу на апелляционное определение районного
читать ответы (1)
Скажите амнистия ространяется на штрафы пдд, Ч.2 ст 12.7 кодекса РФ? И под какие статьй не попадает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение