Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учусь в Гос. Юридическом Колледже дали задания по ТГП, не поможете решить задачу?

Луиза, г. Уфа
Луиза Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 13:14

Помогите пожалуйста в одной услуге. Учусь в Гос. Юридическом Колледже дали задания по ТГП, не поможете решить задачу? ОПРЕДЕЛИТЬ ВИД САНКЦИИ В НОРМЕ ПРАВА: Грабеж, т.е.открытое хищение чужого иммущества наказывается исправительными работами на срок от 1 года до 2 лет, либо арестом на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 4 лет (Ст.161 Уголовного Кодекса РФ). Просто я еще до конца не вникла, учусь на заочном дали контрольную работу. Спасибо за понимание.

номер вопроса №8272455
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    07.10.2015 13:23
    отзывов: 898 Личная консультация

    альтернативная.

    но вникать надо несмотря на то, где учитесь

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 13:27
    отзывов: 151 Личная консультация

    Альтернативная санкция

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу решить задачу по уголовному праву, помогите пожалуйста.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста решить задачи по Гражданскому праву. Задача № 1. Александр Понкратов умер, не оставив завещания.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста решить задачу по гражданскому праву. У Кузовлевой на земельном участке росли несколько больших берез
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста студенту если не трудно)) У меня такое вот задание: Задание 1. Решить задачу. Решением арбитражного
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста в одной проблеме. Моя мама в 2014 году купила квартиру, а в этом году подала документы в налоговую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение