Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обращение граждан закон

Максим николаевич, г. Нижний Новгород
Максим николаевич Россия, г. Нижний Новгород
07.10.2015 в 13:14

Согласно Фз-59 Об обращении граждан ответ должны предоствить не позденее 30 дней, отвкт получил с почты на 45 день, является ли это нарушением закона?

номер вопроса №8272462
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    07.10.2015 14:12
    отзывов: 3 Личная консультация

    Здраствуйте. Всё зависит от даты отправления письма, которая проставлена на конверте. если дата отправки в пределах срока 30 дней с момента получения госорганом Вашего обращения, то всё законно. Более подробно: тел. 291 08 05

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заявление о нарушении фз об обращении граждан и вызванное этим возмещение морального вреда пишется в одном заявлении или
читать ответы (1)
Обратился в сбербанк с обращением на основании Фз об обращении граждан! Уже прошел месяц но ответа нет! Могу ли я к ним
читать ответы (1)
Не могу получить ответ на то что вылеляют ли в наше время авто Газель многодетным семья согласно ФЗ вступившему в силу 01
читать ответы (1)
Распространяется ли действие Федерального закона №59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации на
читать ответы (1)
Я подала иск на нарушение закона об обращении граждан. То есть директор школы не отвечала на мои заявления о смене нагрузки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение